ХК «Рязань» победил красноярский «Сокол»

29.10.2020, 13:50

Со счетом 5:4 в домашнем матче чемпионата ВХЛ ХК «Рязань» победил команду «Сокол» из Красноярска.

В первом периоде отличились Максим Кориневский (13-я минута) и Дмитрий Антонов (20-я), во втором Ростислав Халиуллин (32-я), в третьем Захар Чернов реализовал большинство (53-я). Хозяева вели – 2:0, 3:1, 4:3. Красноярцы сравнивали счет: Сергей Шестаков (22-я минута, в большиснтве), Антон Гловацкий (32-я), Максим Капитуров (36-я) и Григорий Мищенко (57-я).

При счете 4:4 игра перешла в овертайм. На общей 62-й минуте встречи форвард ХК «Рязань» Станислав Кондратьев забил пятую шайбу.

Сейчас у ХК «Рязань» 24 очка в 15 матчах и 2-я позиция в турнирной таблице. На 1-й «Нефтяник» – 18 матчей, 27 очков.

Очередной матч ХК «Рязань» так же проведет на своем льду 3 ноября с командой «Молот-Прикамье» из Перми.