Сапожковскую районную больницу ждет ремонт
Губернатор Павел Малков сегодня работал в Сапожковском районе. По его словам, планов по развитию муниципалитета — на несколько лет вперед.
На встрече с главой администрации Алексеем Кирилловым и сенатором Совета Федерации РФ от Правительства Рязанской области Сергеем Аноприенко обсудили основные проблемные точки.
Например, в районной больнице протекает крыша, а комплексный ремонт запланирован на 2027 год. Губернатор поручил выделить средства из резервного фонда и отремонтировать кровлю в этом году. А через два года обновим всю больницу, — отметил Павел Малков.
Постепенно будут приводить в порядок и дороги. А уже сейчас по проекту «Комплексное развитие сельских территорий» строят дорогу в селе Михей.
