Строительство школы, новый корабль и благоустройство: планы Касимовского округа
Так, строительство школы в Касимовском округе находится на особом контроле. Об этом на своей странице в ВК сообщил Вице-губернатор Артем Бранов.
Несмотря на положительную динамику, подрядчику поставлена задача увеличить количество рабочих для ускорения отделочных работ и установки котельной.
На Касимовском судоремонтном заводе, ведется подготовка к строительству нового судна – впервые за 40 лет. Кроме того, в рамках благоустройства Касимова будет подготовлена документация для создания набережной и реконструкции улицы Набережной с последующим финансированием из регионального бюджета.
В микрорайоне Черемушки реализуется проект «Комфортная городская среда», следующим этапом станет создание детской и спортивной зон.
