ico
ico
ico

Разные люди

Формат программы «Разные люди» появился в 2008 году, менялись ведущие и оформление, но главное – интересные собеседники – осталось, потому что Рязань богата на удивительные знакомства. В этом убедился Роман Потапов.

Расписание:

ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС

Понедельник Суббота - 20:30, 21:00

ico

Ведущий программы:

Роман Потапов

ico

Выпуски

imgФотограф Евгений Голиков Евгений Голиков (8 июня 2024 года)imgРежиссер детской театральной студии Ирина Кошевая (25 мая 2024 года)imgВизажист Елена Ванюшкина (18 мая 2024 года)imgМаркетолог, основатель студии рекламы «Follow U Studio» Владимир Лоцманов (11 мая 2024 года)imgАвтор детских сказок Татьяна Бадалова (4 мая 2024 года)imgВиноградарь Виорел Крецу (27 апреля 2024 года)imgПоэт и режиссер Анна Бобровская (20 апреля 2024 года)imgНачальник ГУ ЗАГС по Рязанской области Елена Сорокина (13 апреля 2024 года)imgStandUp комик Дмитрий Птицин (30 марта 2024 года)imgПевица и создатель коллектива «Хулиганы» Екатерина Герда (23 марта 2024 года)imgСоздатель фестиваля танца «Черный кот» Игорь Крысанов (11 марта 2024 года)imgFashion-стилист Ирина Челпаченко (4 марта 2024 года)imgПевица и композитор Татьяна Янсон (26 февраля 2024 года)imgХудожественный руководитель Рязанского театра кукол Валерий Шадский (19 февраля 2024 года)imgХозяйка домашнего ворона Ася Кравчук (12 февраля 2024 года)imgПредседатель совета регионального отделения «Движения первых» Татьяна Косачева (29 января 2024 года)imgРуководитель театра танца «Банзай» Анна Кряжева (22 января 2024 года)imgВрач-психотерапевт, семейный психолог Артем Крупнов (15 января 2024 года)imgПредприниматель Дмитрий Хадиков (25 декабря 2023 года)imgВедущая «Утреннего шоу» на ТКР ФМ, режиссер и заместитель директора Дворца молодежи по творчеству Ольга Синичкина (18 декабря 2023 года)imgСвадебный организатор Дарья Суворова (11 декабря 2023 года)imgПсихолог Иван Асмолов (16 марта 2020 года)imgФотокорреспондент ТАСС Александр Рюмин (23 марта 2020 года)imgЛогопед и журналист Елена Куракина (13 апреля 2020 года)imgФермер Евгений Погонин (18 мая 2020 года)imgАрт-терапевт Ирина Сусанина (25 мая 2020 года)imgРектор Рязанского института развития образования Андрей Кашаев (28 сентября 2020 года)imgРегиональный представитель отряда «ЛизаАлерт» Рязанской области Артем Фатеев (5 октября 2020 года)imgКреативный директор музея истории рязанского леденца Наталия Майзельс (26 октября 2020 года)imgПрезидент Рязанской областной Федерации лыжных гонок Дмитрий Самарский (2 ноября 2020 года)imgРуководитель Регионального центра компетенций Оксана Любимова (9 ноября 2020 года)imgЖурналист и блогер Оксана Калашникова (30 ноября 2020 года)imgФотохудожник Екатерина Елизарова (7 декабря 2020 года)imgВладелец оленьей фермы Юлия Романихина (14 декабря 2020 года)imgЗаведующая отделом библиотеки имени Горького Надежда Выропаева (21 декабря 2020 года)imgАктер и радиоведущий Михаил Гришин (25 января 2021 года)imgТелеведущий Андрей Смирнов (5 февраля 2021 года)imgРуководитель Агентства развития производственных систем и компетенций Артём Никитин (8 февраля 2021 года)imgАктер театра и кино Илья Дель (15 февраля 2021 года)imgЖурналист Евгений Баранцев (22 февраля 2021 года)imgМузыкальный редактор «ТКР-ФМ» Денис Кораблев (1 марта 2021 года)imgУправляющая отелем, журналист и блогер Римма Максимова (17 февраля 2020 года)imgДиректор студенческого театра «Переход» Роман Сулица (2 марта 2020 года)imgДизайнер Алексей Денисов (9 марта 2020 года)