На рязанском концерте Вани Дмитриенко сыграли свадьбу
Молодая пара – Павел и Виктория – оформила отношения на Фестивале креативных индустрий в Рязани.
Церемонию бракосочетания для них провели «Сервис-ЗАГС» и Ваня Дмитриенко. Жених и невеста поднялись на сцену прямо во время концерта популярного певца.
Зрители могли видеть все происходящее на больших экранах, так что счастья молодым пожелали не только сам исполнитель, но и сотни его поклонников.
Известно, что Павел — коренной рязанец, а Виктория приехала в Рязань из Сибири в 2016 году поступать в Рязанский государственный университет. Именно там 1 сентября состоялась их первая встреча.
Позже Ваня Дмитриенко и специалист «Сервис-ЗАГС», проводившая регистрацию, признались, что такое в их профессиональной деятельности было впервые.
Напомним, что Ваня Дмитриенко стал хедлайнером концерта на IV Фестивале креативных индустрий, состоявшемся вчера, 22 августа.
