ico
ico
img12:00, 13 мая 2022

Павел Малков поделился впечатлениями о работе в Рязанском регионе

В пятницу, 13 мая, врио Губернатора Рязанской области Павел Малков провел короткий брифинг после заседания Правительства.

Первый адресованный Павлу Викторовичу вопрос касался его свежих впечатлений от работы в Рязанском регионе. «Первое впечатление невероятно интересно. Огромное количество событий, встреч, информации. При этом сейчас и время необычное, оно требует быстрой и слаженной реакции на все возникающие вопросы. Поэтому сейчас очень важен прямой контакт всех членов команды. Сейчас я провожу встречи, вникаю во все проблемы. Понятно, что каждый на своем месте должен сделать максимум для благополучия жителей Рязанской области», – сказал врио Губернатора.

Как отметил Павел Малков, сегодня он провел первое заседание Правительства региона. В основном оно было посвящено вопросам антикризисных мер поддержки жителей, экономики региона, исполнению поручений Президента и федерального Правительства. «Сегодня был одобрен ряд законопроектов, которые после принятия позволят оказать поддержку малому предпринимательству, учреждениям социальной сферы и людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Мы продолжим отслеживать ситуацию в целом, чтобы быстро реагировать на любые изменения», – отметил Павел Малков.

.

img