ico
ico
img14:30, 14 мая 2022

Врио Губернатора проводит рабочие встречи с членами Правительства региона

На встречах обсудили строительство дорог, вопросы развития муниципальных образований и взаимодействия с общественными организациями, а также отдельное внимание уделили реализации национальных проектов.

С Анной Росляковой глава региона обсудил сложившуюся социально-политическую ситуацию в регионе, вопросы развития муниципальных образований и взаимодействия с общественными организациями.

Евгений Беленецкий рассказал о ремонте дорог, работе в сфере жилищного строительства, выполнении программы по переселению из аварийного жилья. Обсуждали вопросы жилищно-коммунального хозяйства, а также планы по модернизации в районах системы водоснабжения.

Отдельное внимание уделили реализации национальных проектов. Зампред сообщил Павлу Малкову о строительстве каждого главного лечебного корпуса Рязанского онкологического диспансера, строительство которого завершается. По словам Евгения Беленецкого, также в текущем году в районах намечено сдать в эксплуатацию 12 ФАПов и 1 врачебную амбулаторию, что позволит повысить доступность медпомощи для жителей отдаленных сел. Кроме того, в регионе начато строительство 3 ФОКов.

Врио Губернатора подчеркнул, что вся работа должна вестись в графике, без сбоев, а возникающие проблемные вопросы оперативно решаться. «Всё, что запланировано, должно быть сдано в срок и с хорошим качеством», – сказал Павел Малков. 
 
Рабочие встречи врио Губернатора Рязанской области Павла Малкова с членами областного Правительства продолжаются.

img