ico
ico
img11:30, 07 июня 2023

В Рязани проведут ярмарку трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

23 июня по национальному проекту «Демография» в Рязанской области состоится федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Об этом сообщает министерство труда и социальной защиты населения региона.

Всероссийская ярмарка трудоустройства в этом году проводится впервые. Цель мероприятия – объединить соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций. Участникам предоставляется возможность пройти собеседование с несколькими работодателями, найти варианты трудоустройства как внутри региона, так и за его пределами.

В Рязанской области основной площадкой проведения Всероссийской ярмарки станет «Точка кипения». Одновременно мероприятия будут организованы в муниципалитетах региона.

Представители кадровых служб организаций региона расскажут потенциальным работникам о карьерных возможностях, уровне оплаты труда и социальных гарантиях. Посетителей ждут обучающие семинары, профтестирование, тренинги, консультации специалистов службы занятости и мастер-классы.

img