ico
ico

Телепрограмма

19 мая

  • 0:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 0:30 «Любовь по приказу» (сериал) 12+
  • 1:30 «Дом забытых вещей» (художественный фильм) 16+
  • 3:30 «Большой скачок» (документальный проект) 12+
  • 4:00 «Дневник доктора Зайцевой» (сериал) 16+
  • 5:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 6:00 «Любовь по приказу» (сериал) 12+
  • 7:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 7:30 «Детское время» (мультфильмы) 6+
  • 8:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 9:00 «Французский шпион» (художественный фильм) 16+
  • 10:45 «Наша марка» (документальный проект) 12+
  • 11:00 «Ехперименты Войцеховского» (документальный проект) 12+
  • 11:30 «Город особого назначения» (сериал) 16+
  • 12:30 «Дневник доктора Зайцевой» (сериал) 16+
  • 13:30 «Заповедники России» (документальный проект) 12+
  • 14:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 14:15 «Проездом» (познавательная программа) 16+
  • 14:45 «Легенды космоса» (документальный проект) 12+
  • 15:45 «Детское время» (мультфильмы) 6+
  • 16:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 16:15 «Третий не лишний» (художественный фильм) 16+
  • 17:30 «Заповедники России» (документальный проект) 12+
  • 18:00 «Любовь по приказу» (сериал) 12+
  • 19:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 19:30 «Просто Саша» (художественный фильм) 12+
  • 21:00 «Новости» (информационная программа с сурдопереводом) 16+
  • 21:30 «Знай наших» (познавательная программа) 16+
  • 22:00 «Белый олеандр» (художественный фильм) 16+

20 мая

  • 0:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 0:30 «Любовь по приказу» (сериал) 12+
  • 1:30 «Средняя школа» (художественный фильм) 12+
  • 3:00 «Город особого назначения» (сериал) 16+
  • 4:00 «Дневник доктора Зайцевой» (сериал) 16+
  • 5:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 6:00 «Любовь по приказу» (сериал) 12+
  • 7:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 7:30 «Детское время» (мультфильмы) 6+
  • 8:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 9:00 «Белый олеандр» (художественный фильм) 16+
  • 11:00 «Ехперименты Войцеховского» (документальный проект) 12+
  • 11:30 «Город особого назначения» (сериал) 16+
  • 12:30 «Дневник доктора Зайцевой» (сериал) 16+
  • 13:30 «Заповедники России» (документальный проект) 12+
  • 14:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 14:15 «Знай наших» (познавательная программа) 16+
  • 14:45 «Легенды космоса» (документальный проект) 12+
  • 15:45 «Детское время» (мультфильмы) 6+
  • 16:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 16:15 «Просто Саша» (художественный фильм) 12+
  • 17:45 «Наша марка» (документальный проект) 12+
  • 18:00 «Любовь по приказу» (сериал) 12+
  • 19:00 «Новости. Пятница» (информационная программа) 16+
  • 19:30 «Ченнелинг» (художественный фильм) 16+
  • 21:00 «Новости. Пятница» (информационная программа с сурдопереводом) 16+
  • 21:30 «Неслучайные люди» (познавательная программа) 16+
  • 21:55 «По закону» (информационная программа) 16+
  • 22:00 «Рагин» (художественный фильм с субтитрами) 12+

21 мая

  • 0:00 «Новости. Пятница» (информационная программа) 16+
  • 0:30 «Любовь по приказу» (сериал) 12+
  • 1:30 «Французский шпион» (художественный фильм) 16+
  • 3:00 «Город особого назначения» (сериал) 16+
  • 4:00 «Дневник доктора Зайцевой» (сериал) 16+
  • 5:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 6:00 «Любовь по приказу» (сериал) 12+
  • 7:00 «Легенды космоса» (документальный проект) 12+
  • 8:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 9:00 «Знай наших» (познавательная программа) 16+
  • 9:30 «Медицина будущего» (документальный проект) 12+
  • 10:00 «Заповедники России» (документальный проект) 12+
  • 11:00 «Поговорим» (познавательная программа) 16+
  • 11:30 «Неслучайные люди» (познавательная программа) 16+
  • 12:00 «Царь зверей» (художественный фильм) 6+
  • 14:00 «Просто Саша» (художественный фильм) 12+
  • 15:30 «Детское время» (мультфильмы) 6+
  • 16:00 «Это наши дети!» (сериал) 12+
  • 18:00 «Разные люди» (познавательная программа) 16+
  • 18:30 «Проездом» (познавательная программа) 16+
  • 19:00 «Рагин» (художественный фильм с субтитрами) 12+
  • 21:00 «Темная история» (познавательная программа) 16+
  • 21:30 «Голливудский финал» (художественный фильм) 12+
  • 23:30 «Легенды космоса» (документальный проект) 12+

22 мая

  • 0:00 «Когда зовет сердце» (художественный фильм) 16+
  • 1:00 «Белый олеандр» (художественный фильм) 16+
  • 3:00 «Город особого назначения» (сериал) 16+
  • 5:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 6:00 «Это наши дети!» (сериал) 12+
  • 8:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 9:00 «Царь зверей» (художественный фильм) 6+
  • 11:00 «Медицина будущего» (документальный проект) 12+
  • 11:30 «Темная история» (познавательная программа) 16+
  • 12:00 «Любимчики в поисках радуги» (художественный фильм) 0+
  • 13:30 «Рагин» (художественный фильм с субтитрами) 12+
  • 15:30 «Детское время» (мультфильмы) 6+
  • 16:00 «Это наши дети!» (сериал) 12+
  • 18:00 «Он и она» (документальный проект) 16+
  • 19:15 «Жара в Вегасе» (концерт) 12+
  • 20:15 «Легенды космоса» (документальный проект) 12+
  • 21:00 «Компас» (познавательная программа) 16+
  • 21:30 «Ченнелинг» (художественный фильм) 16+
  • 23:00 «Ехперименты Войцеховского» (документальный проект) 12+

23 мая

  • 0:00 «Когда зовет сердце» (художественный фильм) 16+
  • 1:00 «Под подозрением» (художественный фильм с субтитрами) 18+
  • 3:00 «Дневник доктора Зайцевой» (сериал) 16+
  • 5:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 6:00 «Он и она» (документальный проект) 16+
  • 7:15 «Детское время» (мультфильмы) 6+
  • 8:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 9:00 «Царь зверей» (художественный фильм) 6+
  • 11:00 «Ехперименты Войцеховского» (документальный проект) 12+
  • 11:30 «Город особого назначения» (сериал) 16+
  • 12:30 «Дневник доктора Зайцевой» (сериал) 16+
  • 13:30 «Заповедники России» (документальный проект) 12+
  • 14:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 14:15 «Неслучайные люди» (познавательная программа) 16+
  • 14:45 «Легенды космоса» (документальный проект) 12+
  • 15:45 «Детское время» (мультфильмы) 6+
  • 16:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 16:15 «Ченнелинг» (художественный фильм) 16+
  • 18:00 «Любовь по приказу» (сериал) 12+
  • 19:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 19:30 «Дуэнья» (художественный фильм) 0+
  • 21:00 «Новости» (информационная программа с сурдопереводом) 16+
  • 21:30 «Разные люди» (познавательная программа) 16+
  • 22:00 «Всё кроме любви» (художественный фильм) 16+

24 мая

  • 0:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 0:30 «Полицейский участок» (сериал) 16+
  • 1:30 «Под подозрением» (художественный фильм с субтитрами) 18+
  • 3:30 «Медицина будущего» (документальный проект) 12+
  • 4:00 «Дневник доктора Зайцевой» (сериал) 16+
  • 5:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 6:00 «Полицейский участок» (сериал) 16+
  • 7:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 7:30 «Детское время» (мультфильмы) 6+
  • 8:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 9:00 «Голливудский финал» (художественный фильм) 12+
  • 11:00 «Ехперименты Войцеховского» (документальный проект) 12+
  • 11:30 «Город особого назначения» (сериал) 16+
  • 12:30 «Бабье лето» (сериал) 16+
  • 13:30 «Люди РФ» (документальный проект) 12+
  • 14:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 14:15 «Разные люди» (познавательная программа) 16+
  • 14:45 «Легенды космоса» (документальный проект) 12+
  • 15:45 «Детское время» (мультфильмы) 6+
  • 16:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 16:15 «Дуэнья» (художественный фильм) 0+
  • 18:00 «Полицейский участок» (сериал) 16+
  • 19:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 19:30 «Рудольф Нуриев. Рудик» (художественный фильм) 12+
  • 20:30 «Заповедники России» (документальный проект) 12+
  • 21:00 «Новости» (информационная программа с сурдопереводом) 16+
  • 21:30 «Поговорим» (познавательная программа) 16+
  • 22:00 «Дочка» (художественный фильм) 16+
  • 23:45 «Наша марка» (документальный проект) 12+

25 мая

  • 0:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 0:30 «Полицейский участок» (сериал) 16+
  • 1:30 «Жара в Вегасе» (концерт) 12+
  • 2:30 «Под подозрением» (художественный фильм с субтитрами) 18+
  • 4:30 «Ехперименты Войцеховского» (документальный проект) 12+
  • 5:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 6:00 «Полицейский участок» (сериал) 16+
  • 7:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 7:30 «Детское время» (мультфильмы) 6+
  • 8:00 «Всё сначала» (утреннее музыкальное шоу) 16+
  • 9:00 «Всё кроме любви» (художественный фильм) 16+
  • 11:00 «Ехперименты Войцеховского» (документальный проект) 12+
  • 11:30 «Команда Че» (сериал) 16+
  • 12:30 «Бабье лето» (сериал) 16+
  • 13:30 «Люди РФ» (документальный проект) 12+
  • 14:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 14:15 «Поговорим» (познавательная программа) 16+
  • 14:45 «Легенды космоса» (документальный проект) 12+
  • 15:45 «Детское время» (мультфильмы) 6+
  • 16:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 16:15 «Дочка» (художественный фильм) 16+
  • 18:00 «Полицейский участок» (сериал) 16+
  • 19:00 «Новости» (информационная программа) 16+
  • 19:30 «Лев Гурыч Синичкин» (художественный фильм) 0+
  • 21:00 «Новости» (информационная программа с сурдопереводом) 16+
  • 21:30 «Проездом» (познавательная программа) 16+
  • 22:00 «Не укради» (художественный фильм) 16+
  • 23:45 «Наша марка» (документальный проект) 12+